Этот вопрос я давно хотел задать. Почему души ушедших появляются в белой простыне? А сами они при этом черные как +++

Любимчик Любимый Ученик (124), на голосовании 1 месяц назад
+++ уголь. Голову их видно. Они пытаются кого-то обмануть? Зачем вообще людям, которые не имеют тел, притворяться кем-то? Не плевать ли им?
Голосование за лучший ответ
Каллидоор z Просветленный (25977) 2 месяца назад
сила прывычке милок
Любимчик ЛюбимыйУченик (124) 2 месяца назад
Хочешь сказать, если они при жизни пытались выглядеть хорошими, то после неё они будут делать тоже самое? Но как так само мироздание что ли дает им белое одеяние? А черная голова почему?
Каллидоор z Просветленный (25977) Любимчик Любимый, xj ns vyt ghbxtcsdftim cvthnysq новопреставевшыеся выхглядят - БЮСТАМЕ . нефантазируй лишняхго
Иегимон Понтий Пилат Мудрец (10259) 2 месяца назад
не появляются они в простыне.. тебя обманули
Tabula Rasa Гуру (2893) 2 месяца назад
В простыне появляются в метро и с бомбой
Белый ветер Мудрец (15773) 2 месяца назад
Ни разу в простыне никто не приходил. Вчера пришла женщина рождённая весной и ушедшая в 20 году. описала внешне. Та дама кто обращалась говорит это её бабушка с такой внешностью , родилась весной , ушла в 20. Выглядят они как люди при жизни. Иногда моложе. Иногда в лёгкой темноте но это уже редко.
Комплекс ЭксУченик (15) 2 месяца назад
Видел новость о поезде, то есть о непонятной новости. В новости писалось, что ходит призрак. Сосредоточившись на этой новости я увидел какого-то человека, но не совсем человека, что-то с черной головой и в белой простыне. Кто это? Как можно быть одновременно в белой простыне и с черной головой?
Jason Mercier Искусственный Интеллект (346839) 2 месяца назад
Души умерших, кто не высокие (не праведные), то сами подняться не могут, их слабость и порочность мешает и они ждут, когда за ними придёт Направитель, также души умерших могут сами возвращаться до года, если им разрешат, чтобы посмотреть, как живут, кого они ещё не забыли, что случилось после. Почему чёрные? Потому что как прекрасно видно, мало кто из людей выбирает развитие, чаще это порочность и\или деградация, а белая обёртка - защитный купол, одеяние душ, т.к. даже праведным ясно тысячи лет, что растущая душа закрыта, у неё нет открытых участков. Обтянутая одежда, полуголые, каблуки и шпильки, вызывающий, пошлый вид - это всё только у низких и падших душ, пребывающих во грехе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
. . Оракул (81472) 1 месяц назад
Так это проекции создаваемые страхами людей, там общий стандарт часто, просто повторяют информацию других в создании своих проекций.