Звук на ноутбуке.

Jason Ученик (88), открыт 4 дня назад
Начал ломаться звук в наушниках при нагреве ноутбука. При включении звук хороший, после 30 минут использования начинаются трески и белые шумы на короткое время. При покупке ноутбука все было отлично. Драйвера все обновлены. Виндовс сносил, ставил драйвера все. Одно и тоже. Помогите.
1 ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (144962) 4 дня назад
...Звук на ноутбуке...

Попробуй поставить родные для этого ноута дрова с сайта производителя.
JasonУченик (88) 4 дня назад
Щас пойду проверять.
JasonУченик (88) 4 дня назад
И да, звук такой и на наушниках. Он передается видимо.
JasonУченик (88) 4 дня назад
HP Пишет что такие драйвера уже есть. Видимо динамикам пи*да.
psholty46Искусственный Интеллект (144962) 4 дня назад
...Видимо динамикам пи...

Не факт: ты пишешь, что и на на наушниках такой же.
Попробуй купить внешнюю юсб звуковую карту: цена вопроса - 100-200 рэ.
Jason Ученик (88) psholty46, Прям сейчас закажу. Спасибо за совет. После напишу о результатах.