Кристалл процессора под крышкой достаточно хрупкий. И удар вполне передаётся через нижнюю поверхность проца. Малейшего скола достаточно чтобы убить проц.
Программист
Eyef, ждал тебя ровно
да это не исключено но узнать об этом невозможно без вскрытия
1 ряд ножек весь не много под наклоном так должно быть?
Степан Дремачев
кинг бургер, если наклон маленький(я на фотке не вижу), то можешь попробовать прям так вставить. Если не войдет, пробуй аккуратно выпрямить ножки
Просто чат gpt пишет что могут быть микро трещины и тд и что это влияет на производительность.
LaSerDance
кинг бургер, если ты его бросишь с 3го этажа на асфальт то может будут трещины, но там ноги погнутся. чота когда ты с дивана падаешь у тебя никаких микротрещин не образуется.
Eyef
Вообще зачем гадать и придумывать себе всякое... Просто подключи проц и узнаешь жив ли он. Если там повреждения, то комп либо не запустится, либо будет зависать и выдавать синие экраны. Если ничего такого не будет, значит тебе повезло и там ничего не повреждено внутри.