Как повысить скорость копирования файлов?

цукпе цуек Ученик (67), открыт 4 дня назад
Переношу папку на кучу гб и скорость то 200+мб в сёк то всего 5 и так постоянно оно скачет по разным скоростям, от чего это может быть и как исправить?
3 ответа
vanek28rus Знаток (323) 4 дня назад
От того, что в папке куча мелких файлов, и от этого никуда не деться. Накопителю легче переносить 1 большой файл, нежели кучу маленьких
цукпе цуекУченик (67) 4 дня назад
ок,спасибо
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (162632) 4 дня назад
как вариант используй файловый менеджер, к примеру Total Commander ...