Хотим подключить 2 видеокарты от nvidia, одна gtx 1060 предназначеная для майнинга (не имеющая порты для подключения Моника)и gt 440 она будет использоваться как затычка для Моника, при установке драйверов 1ый драйвер остаётся 2ой драйвер снисится к фигам, как оставить 2 драйвера на каждую видюху
Вроде как для использования майнинг карты для игр, используют не вторую карту а встройку. Там нужно в БИОС что-то натыкать или купить 11 поколения Интел, там это по дефолту работает.
Мне сказали что 2ю видюху можно использовать как затычка
Иван Романов
Иван Мельник, бл, гениально. А ты не думал, что сначала нужно посмотреть в интернете, как это делается. Там знатные танцы с бубном надо устраивать.