Стоит ли спрашивать у девушки замужем ли она?

Đḝẫđ ᶖňṧĭȡȩ Ученик (1), на голосовании 2 недели назад
Стоит ли напрямую спрашивать у девушки замужем ли она? Или это можно выяснить иначе, не нарушая личных границ?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (642094) 1 месяц назад
На её безымянный палец обрати свой взор, не выясняя и не нарушая...
Đḝẫđ ᶖňṧĭȡȩУченик (1) 1 месяц назад
Кольца нет, но это не значит что она свободна
МагОл Искусственный Интеллект (642094) Đḝẫđ ᶖňṧĭȡȩ, Ты о замужестве вопрос задал, как правило, бабы понтуются дорогим рыжьем с бриллиантами.
Василий Еремин Просветленный (39000) 1 месяц назад
Если замужем уж точно не девушка. Вообще то она должна носить кольцо замужем, но прелюбодейки не носят. Стоит спрашивать.
Đḝẫđ ᶖňṧĭȡȩУченик (1) 1 месяц назад
Согласен, не девушка, а женщина, так как ей скоро 27. Кольца у неё нет
John Silver Гуру (4619) 1 месяц назад
если это тебяволнует то да, если не особо, то не обязательно .
. Мудрец (13260) 1 месяц назад
Если нет у неё на руке кольца, то спроси.
с богом Искусственный Интеллект (140377) 1 месяц назад
Если ей интереснр,то сама расскажет,с каких пор сено за коровой бегает?