Кто считает так же как и я что суп солянка это полная хрень, штрабанина и хрючево

ВЯЧЕСЛАВ К Мастер (1713), открыт 6 дней назад
Дополнен 6 дней назад
Да не, зря я на этот суп наклевитал, ща он настоялся, я принял 40 градуснуй, вполне неплохой суп. Не распробывал.
Проголосовало 42 чел
Варианты ответов
Комментарии
Mefe SnowМастер (1454) 6 дней назад
у тебя вкуса нет
.Мудрец (13105) 6 дней назад
у тебя руки из жопы растут
Soul SpoiledУченик (125) 6 дней назад
после жесткой попойки солянка - самое то)
ВЯЧЕСЛАВ К Мастер (1713) Soul Spoiled, это точно
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (238849) 6 дней назад
Хрючево это пицца которую привез узбек доставщик, из подвала где её делали его братья по разуму из просрочки,строгая все подряд и запекая в тесте.А солянка которую сам приготовил и умеешь-это вкусно.
Людмила ТищенкоИскусственный Интеллект (142346) 6 дней назад
Ты вкуснее горохового супа ничего не ел и готовить не научился.
ВЯЧЕСЛАВ К Мастер (1713) Людмила Тищенко, любой суп вкуснее солянки, в гороховом мясные продукты те же просто.
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . 'Оракул (57379) 6 дней назад
Просто нужно научиться вкусно готовить, тогда будет вкусно.
ВЯЧЕСЛАВ К Мастер (1713) ' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ', маслины и соленые огурцы в супе не могут быть вкусными.
TonyМудрец (15575) 6 дней назад
Если у повара руки из задницы - то конечно да.
А если всё правильно варено - то очень вкусный суп.
ВЯЧЕСЛАВ К Мастер (1713) Tony, да норм, под водку, просто не привык к ней, никогда не ел.
ИринаПросветленный (42703) 5 дней назад
Я вам больше скажу: встречала в этой категории людей, которые пишут, что супы - это вообще не еда, и есть их вредно для здоровья.
Господи, кого тут только нет...