3 месяца назад
Знаете это? Крещение -это ПОДРАЖАНИЕ небесному таинству и редко бывало так, что крещенный на Земле был крещен на небесах
но могло быть и иначе, тот кто крещен на небесах не имел земного крещения.
.
Илия был крещен в небесном доме потому и дозволено ему крестить в подражание небесному, но почти не было священников, кто был крещен в небесной обители, это большая редкость для священников и пасторов и такая же большая редкость для мирян.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а этот бред , его обязательно в слух ?