Напишите свой план прохождения Майнкрафта
По какому плану вы обычно проходите Майнкрафт в одиночном выживании? Я вот например сначала делаю шахту до самого дна, потом делаю автофермы, строю дом, потом ухожу в запой
Вообще : спав сразу колотить бревно 8 шт на все прохождение сразу капать камешек 6 шт = кирка+топор далее надо найти 3 шт для ведра воды (шахта голем с 100% шанцом выпадет 3-5 железа ищем лавовые озера на надо 1 строим обыкновенный спидран портал ищем ифритов не больше 6 шт стержней ищем эндерменов около 11 шт перлов дальше ищем портал если были в снежно биоме обязательно берите снежки нам надо будет многооооо блоков если нет ни лука не снешков что бы ламать кристаллы и убиваем дракона может не хватить 1 топора на все прохождение берите 2 не больше 3 и убиваем дракона
Построить дом,сдохнуть,создать новый мир
Очень интересная тема
Я обычно сначало ищю более менее место потом иду в шахту где то стака 3 железа добываю и больше полустака алмов желательно растарговываю броника и инструментальщика иду в ад сходил получил многое начинаю обустраивать базу и дом после чарюсь и иду уже в энд ну это обчно в ванилке с модами слегка по другому но тоже интересно
Добываю дерево
Добываю камень
Добываю железо
Строю стартовый дом
Копаю алмазы (полный сет)
Строю ферму мобов
Чарую всю броню
Иду в ад
Убиваю ифритов и эндерменов
Отправляюсь на поиски крепости
Нахожу и убиваю дракона
Иду за элитрами
Ищу деревню, делаю жителя лучника, продаю ему палки, делаю броневика и оружейника.