Можно ли убрать как то этот провод?

Диана Мунтян Мунтян Ученик (92), открыт 4 дня назад
4 ответа
ZAN1 Гуру (2846) 4 дня назад
да ведь это бесплатная витая пара! можешь заказать rj45 коннекторы и обжать в небольшие патч корды которые в дальнейшем можно использовать как кабели для интернета. просто отрежь и не выбрасывай, а будущий интернет провайдер проложит свой собственный кабель совершенно бесплатно, их у них много и они от этого не обеднеют.
Vladislav Zolotov Профи (572) 4 дня назад
Ну вообще впринципе отрежь его и все он же просто лежит. ?
Евгений Чеботарев Мастер (1212) 4 дня назад
обреж если не нужен, витая пара. Интернетный кабель. Оставляется такой моток на усмотрения хозяев, куда ты например будешь телик вешать.
Диана Мунтян МунтянУченик (92) 4 дня назад
А он под напряжением? Можно просто ножницами отрезать и выкинуть? Ничего от этого не будет?
Евгений Чеботарев Мастер (1212) Диана Мунтян Мунтян, Ну если по нему только какойто умник ток не пустил)) По фото вижу он уже резан перерезан был кем то, потом опять скручен, по итогу конектор тоже обрезан)) Квартира твоя или съемная? Если съемная, то прежде чем резать, спросила бы у хозяев. Если своя и он тебе не нужен, то реж смело.