Телевизор и наушники.

Валерий Иванов Ученик (119), открыт 4 дня назад
Добрый вечер, живем в квартире с дедом, ему 86 лет и у него проблемы со слухом(покупать слуховой аппарат не хочет). Он очень любит смотреть телевизор, но в силу того что плохо слышит- врубает его на полную, сил это слушать уже нет, решили подарить наушники для телевизора и собственно новый телевизор( к старому беспроводные наушники не подойдут, а проводные покупать не хотим, зная его он либо на них креслом наедет и провод пережмет, либо потянет за них и телевизор уронит тд тп). В общем подскажите пожалуйста модель телевизора и модель беспроводных наушники которые точно друг с другом работают и чтобы их подключать не нужно много ума.
5 ответов
Dr.PST Оракул (92112) 4 дня назад
адаптер в ТВ с Озона
Pesssimist Гуру (2637) 4 дня назад
Наушники любые беспроводные подойдут, а вот телевизор искать надо с поддержкой Bluetooth.
Но в любом случае, не всегда телевизор автоматом может подхватить наушники при их включении, так что придётся читать гайды.
Бамбарбия Кергуду Просветленный (37282) 4 дня назад
Не будет он носить наушники. Они и здоровому голову зажимают, а пожилому сломают и ещё болячек получит от грязи.