Как накопить деньги на новый компьютер

Иван Гребенкин Ученик (102), открыт 4 дня назад
начал копить на новый компьютер с праздников накопил 12 тысяч надо 70 как накопить остальные 48 тысяч (мне 12 лет) у меня прошло день рождение,новый год
3 ответа
Тимофей Горовой Знаток (307) 4 дня назад
Проси у деда или родаков
Иван ГребенкинУченик (102) 4 дня назад
если бы я смог у мамы или папы попросить попросил бы я просил у мамы у неё пока что плохо с финансами у папы тоже мало денег (и он не хочет чтоб я якобы стал игроманом хотя я мало сижу в пк просто поиграть часик полтора в день и все)
Тимофей ГоровойЗнаток (307) 4 дня назад
Запишись тогда на какой либо конкурс с денежным призом
Danil Buriak Просветленный (21684) 4 дня назад
летом найди работу и заработай, кормят бесплатно за хату платить не надо, кайф!
арбузы продавай*