Голосование за лучший ответ
Михаил 2222
1 месяц назад
Чтобы бегать дольше, начни с медленного темпа, постепенно увеличивай дистанцию и тренируй дыхание (вдох через нос, выдох через рот). Регулярные тренировки улучшат выносливость
Районный Прокурор
3 недели назад
Дыхалку захотела... Это индивидуально.. Даже в 13 у мальчиков её нет... У девочек тем более... У парней уже 15-18 дыхалка есть.. если не курят.. у девочек меньше от природы... просто не выжимай максимум... беги медленнее.. А так прыжки на скакалке.. просто бег....