Улучшение скорости ног

Megimu Fushigiro Ученик (89), открыт 3 недели назад
Я занимаюсь боксом с осени прошлого года. Мои удары в порядке, но есть одна проблема — скорость ног. Я хочу улучшить этот показатель, чтобы быть быстрее своих соперников на ринге. Но как это сделать?
3 ответа
алекс Искусственный Интеллект (732249) 3 недели назад
присед со штангой.
dkshkljf dkshkljfМудрец (19562) 3 недели назад
Что за бред?
Штанга УМЕНЬШАЕТ скорость
алексИскусственный Интеллект (732249) 3 недели назад
так и помрешь дураком!
dkshkljf dkshkljf Мудрец (19562) 3 недели назад
А у тренера спросить религия запрещает?
В лёгкой атлетике скорость развивается ускорениями и прыжковыми упражнениями.
Но в боксе другие движения. Наверное, скакалка должна помочь.
Только НЕ силовые. Потому что силовые, наоборот, ухудшают скорость.