Это сайт для животных?

Antimoder|kskdkdkc Профи (732), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KOPER S.K.I.L.L Мыслитель (9857) 1 месяц назад
Для гениев. Здесь сидят только гении и бывшие научные сотрудники
Antimoder|kskdkdkcПрофи (732) 1 месяц назад
И Альберт Эйнштейн
KOPER S.K.I.L.L Мыслитель (9857) Antimoder|kskdkdkc, да. Это Рианочка
Chocodie Ученик (15) 1 месяц назад
Почему кошка все чихает и чихает?
Тоша 토샤님Оракул (60096) 1 месяц назад
Это я чихаю, сорян
Тоша 토샤님 Оракул (60096) 1 месяц назад
А меня приручить никто не додумался?

Да, тут сидят лишь фурри и квадроберы, квадробобры, а также личинки фуррей - животные
Ну то есть я
Тоша 토샤님 Оракул (60096) Antimoder|kskdkdkc, да, мы
сергей максимов Мудрец (15313) 1 месяц назад
Это сайт для любых вопросов, кроме запрещенных запросов Здесь ограничивают только количество вопросов и ответов, а не временной интервал для них Все темы разбиты по категориям. Есть категория Животные и растения.
Немного юмора
Да, животные могут его посещать. Рядом со мной крокодил Гена на сайт заходит. Наверное хочет чтоб его приручили.
. Искусственный Интеллект (430111) 1 месяц назад
нет для людей а не для тебя ахаха