Помогите найти мультфильм.
В детстве купили диск 10 в 1 там был мультфильм который хочу найти.
Кажется сам мультфильм был 3д, страну производства не помню, но бюджет у фильма был не большой, мне даже в детстве казались движения персонажей скомканными и дешёвыми.
Сюжет был вроде про то как парня отправили в лагерь, на него там охотился какой-то маньяк вроде бы.
Кажется были туалетные сцены. (Тут неточно, может с чем то путаю)
Помню ещё, что одну из персонажей дублировали на украинском для комедийного эффекта, кстати мультфильм вроде был полностью дублирован, не озвучен.
Ещё отчётливо помню сцену, где гг звонит домой, что бы попросить помощи, трубку берет отец одетый полностью в латексный черный костюм, и говорит что бы сын сам решал вопросы.
В общем это вроде все, мультфильм явно был не детский, интересно кто его сделал и когда, помогите найти пожалуйста
Теркель в беде
https://www.kinopoisk.ru/film/195829/
В украинском переводе - Теркель і халепа