Камера Olympus не работает

Владимир Тайпл Знаток (483), открыт 6 дней назад
Купил Olympus is-100s. После срабатывания затвора камера намертво зависает и кадр не прокручивает. В остальном работает как надо. Может сталкивался кто с таким? В интернете сервисных мануалов по олимпусу из серии не нашел
1 ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (123511) 5 дней назад
Они и в юности не шибко надежные были. А теперь и подавно. Но. Камера довольно простая, если аккуратно разбирать, записывая, что где, то реально разобрать и проверить питание и механику привода