Считаюсь ли я целевой?в 5 лет я смотрела мистера Макса,ну и наткнулась на видио "похороны мистера Макса"(смн);ну и в дальнейшем я по тихонько начинала смотреть питерскую тучу, сейчас мне 13,до сих пор смотрю их (и да я знаю что питерской уже в помине нет), считаюсь?
это понятно,но в окружении подписчиков и фанатов кто я?
костя кудряшов
cam228_cmh поднебесная, ты капля в море. Там у мистера макса подписчиков миллионы. Он точно тебя не знает даже. И лично ты ему не нужна.