После того что я сказала они подумали про другое и начали говорить что я тупая и то что теперь они хотят сделать всех против меня и я осталась одна…В ЧЕМ ПРИКОЛ Я НЕ ПОНИМАЮ (если не поняли то предыдущий пост) Что делатт я хоть не совсем одна со мной моя лп :) Хочу добавить что это не в 1 раз уже было так 3 раза я думаю что больше не хочу дружить с такими…
Что делатт я хоть не совсем одна со мной моя лп :)
Хочу добавить что это не в 1 раз уже было так 3 раза я думаю что больше не хочу дружить с такими…