Поссорились с теми подругами

Вика Безбабная Ученик (152), открыт 3 недели назад
После того что я сказала они подумали про другое и начали говорить что я тупая и то что теперь они хотят сделать всех против меня и я осталась одна…В ЧЕМ ПРИКОЛ Я НЕ ПОНИМАЮ (если не поняли то предыдущий пост)
Что делатт я хоть не совсем одна со мной моя лп :)
Хочу добавить что это не в 1 раз уже было так 3 раза я думаю что больше не хочу дружить с такими…
1 ответ
Andrew team Профи (561) 3 недели назад
просто запугивает а так игнорь их что они про тебя говорят
Вика БезбабнаяУченик (152) 3 недели назад
Подруга писала что они не виноваты и добавляла к ним в группу они теперь ставят всех против меня как в те 3 прошлых раза
Andrew team Профи (561) Вика Безбабная, ну отбивайся либо игнорь их и заблокай ее