Можно ли на этой материнке разогнать процессор ASUS LGA1151 Z170 Z170 PRO

ASUS LGA1151 Z170 Z170 PRO народ я амд бой вот вопрос проц i7-6700k на данрной доске она поддерживает разгон проца этого или хотя бы оперативы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

до 4600 гонится норм проц на ней тока охлад надо конский ну и скальпировать проц желательно

Можно но что это дает

да можно разогнать проц i7-6700k на этой материнке если хорошо настроишь охладание

можно, но зачем?

а я разрешаю, разгоняй....