Приснился сон,я в сказке где поющие зверушки,конфеты на деревьях,но захотела мяса и съела зверушек.А что бы вы сделали?

Кира Филатова Ученик (32), открыт 3 дня назад
Ну типо все как в Дисней и страна чудес, конфеты на деревьях, реки из какао. Поющие звери... Я вдруг резко взбесилась начала всё ломать, зверушек пугать и в итоге решила их зажарить и поесть шашлык... Что со мной не так? А что бы сделали вы на моём месте? Жрали бы одну сладость или тоже захотели бы шашлык-машлык?
0 ответов