Как вам мой стенд для аниме Джоджо

Стенд "The Night Witches" — это полуавтономный мощный и уникальный стенд, который обладает рядом уникальных способностей и характеристик. Вот краткое описание его внешности и способностей:

Внешний вид:
The Night Witch — это женский стенд, обладающий высокой степенью физической силы и ловкости. Она одета в черный облегающий костюм, который подчеркивает ее стройную фигуру и длинные ноги. Ее волосы уложены в высокую прическу, имеет синюю кожу с фиолетовыми глазами, а также два рога на лбу.

Способности:
The Night Witches имеет несколько уникальных способностей, которые делают ее очень опасной в бою. Она может создавать мощные электрические разряды, которые могут поразить противника на большом расстоянии, также может создавать шаровые молнии и контролировать электричество. Кроме того, она может использовать свои ноги и руки как оружие, нанося удары невероятной силы.

Характеристик:
The Night Wwitches обладает высокой скоростей и реакцией, что делает ее очень трудной целью для атак. Она также очень умна и способна анализировать ситуацию и принимать быстрые решения. Однако ее слабость заключается в её плохой точности.

Разрушающая сила: A,
Выносливость: B
Скорость: B,
Радиус: B,
Потенциал развития A,
Точность: C

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проще говоря:

Отлично! Но стенд с электрическими способностями уже есть

Дерьмо

сосал