Топили ли Вы работающую технику?

Полет без экипажа Просветленный (25757), закрыт 17 лет назад
Работающий хаб я поместил в тазик с водой! В тот момент на нем горела лишь одна красненькая лампочка-POWER! Хаб опустился на дно таза и из него быстро выходили пузыри, сегунд через 15 он полностью заполнился водой, но лампочка продолжала гореть, прошло минуты три, как на хабе вспыхнули все лампочки! Красиво, правда?
Так почему на хабе вспыхнули все лампочки лишь спустя 2-3 минуты после того как он заполнился водой?

MicroHub/8 TP1008C

MicroHub/8 TP1008C под водой!
Лучший ответ
Олег Профи (791) 17 лет назад
В армии утопил машину (МАЗ-537), ни какие лампочки на ней больше не загорались :)
Остальные ответы
zanoza Знаток (409) 17 лет назад
топила мобильный после чего он перестал работать
Осипенко Марина Мастер (2107) 17 лет назад
А у меня телефон в унитазе звонить начал!!!!
shadow_runner Знаток (333) 17 лет назад
видать не сразу водой заполнился.
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Два раза топил мобильник в пруду, после просушил феном и пользовался дальше как ни в чём небывало!
Евгений Мастер (2324) 17 лет назад
там токи маленькие, так что нечему там замыкать, ага, только если заржавеет потом, когда вынешь , тогда все, пиши пропало
Ольга Валеева Мастер (1918) 17 лет назад
Дочь малышка в унитазе утопила мой мобильник. И выкинула с балкона 16 этажа камеру.
Posix_user POSIX Мастер (2122) 17 лет назад
да к сожалению топили

станция "Мир" в Тихом океане
Гело Мастер (2184) 17 лет назад
Друк, иксперимеит нужон!!! Иди в магазин, купи 10 таких же хабов (ТР1008С), топи их по очереди в тазу и записывай всё что происходит! Да, не забывай фиксировать время, это самое главное!
Потом вынь, просуши феном и проверь работоспособность, если после всего этого 10% будут рабочими (ровно один прибор) считай, эксперимент удался!
Drusty Гуру (3304) 17 лет назад
а што такойе хаб?