Какие предсказание Д. Оруэлла реально сбылись в 2025 из романа "1984"?

Макс Кубан Мыслитель (7222), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Девочка Лето Высший разум (105210) 5 дней назад
Уважаемый пользователь-а как можно ответить на подобный вопрос, не нарушая правил?

Можно только сказать, что предсказания Оруэлла сбылись почти на 100 %, начиная от раздела мира на три воюющие сверхдержавы-и заканчивая внутренними процессами. Вот же гениальный был писатель-так все предвидеть 80 лет назад. А ведь Оруэлл и в СССР-то никогда не был-вот это сила ума.

Остается только надеяться, что оруэлловская картина мира не навсегда..
Остальные ответы