Вернется ли муж

Вернется ли ко мне муж?
И что мне лучше предпринять? Как себя вести?
Наталья 23.12.1978 Александр 18.06.1983

У вас тут больная созависимость от него, подвисли ...аж две головы и куча мыслей , следите за ним и один черный фон у карт,это страхи , болезненно всё,уход , переезд по 6 М тут,СА Луна может показывать нам левые связи , измены,обман . Возврат пока невозможен ,одни мечи ,верхний ряд , всё срезано.В дне Император, делать ничего не нужно,он один решает тут,как быть,Вы бессильны, смиритесь и живите дальше.

Вернется - карта лилии, ничего не надо делать- карта якорь. Стабильность идет.

Есть шанс на восстановление отношений, если обе стороны будут открыты и готовы работать над собой.
Вам нужно сосредоточиться на себе, своей жизни и своих желаниях.
Заботьтесь о себе и создавайте уютную атмосферу вокруг.

Ещё есть шанс наладить отношения, он пока на распутье.

Увы. Любовь тут больше не живёт, а если не живёт и ждать её не нужно.