Кто знает скажите, может ли человек забрать заявление если до суда осталось пару дней и ему например навредил другой?

read right books Просветленный (21994), на голосовании 1 неделю назад
Из за перемирия.
Голосование за лучший ответ
Виталий Цаль Просветленный (22150) 1 месяц назад
Да хоть на заседании уже можешь встать и забрать его
Комнатный Рэмбо Знаток (394) 1 месяц назад
заявление забрать нельзя оно жестко фиксируется в базе заявлений,вопрос можно решить через примирение сторон
♡ Саша ☆Гуру (3622) 1 месяц назад
Что
Какой такой базе? Её не существует
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (198105) 1 месяц назад
Отозвать может заявление в любой момент до вынесения приговора/решения. Тут очень много зависит от того, какое дело рассматривается и в чём суть ущерба
♡ Саша ☆ Гуру (3622) 1 месяц назад
Да, напиши отказ от иска и что ты знаешь, что не сможешь больше подать иск по таким же основаниям
Сват Просветленный (26436) 1 месяц назад
Такого понятия " забрать заявление " вообще нет, а это значит, что забрать нельзя.
servol Оракул (94842) 1 месяц назад
если отдадут, возьмите