Голосование за лучший ответ
Игорь Смирнов
3 дня назад
Возможно какие-то ограничения у твоего провайдера. Попробуй раздать интернет с телефона с включëнным ВПНом и загрузить обновления. После загрузки попробуй уже без него. Если не получится, то при наличии пк можешь попробовать установить впн прямо на шлем.
tuer weniag
3 дня назад
Ошибка ERR_BLOCKED_BY_CSP связана с политикой безопасности контента (CSP), которая блокирует определённые ресурсы. Судя по всему, у тебя дома стоит другой провайдер или сетевые настройки, которые мешают Oculus Quest 2 нормально подключаться. Проверь VPN, DNS и файрвол. Попробуй подключиться через другую сеть (например, раздать интернет с телефона). Если не поможет сбрось настройки сети на шлеме и роутере.