Как заменить двери в Rust

Артём Компаниец Ученик (94), открыт 3 дня назад
Поставил в дом двойную деревянную дверь, после добыл двойную дверь, но уже железную. как заменить старую дверь на новую , нужно ломать деревянную ? или что с ней делать.
2 ответа
Егор Аратов Ученик (152) 3 дня назад
В Rust, чтобы заменить деревянную двойную дверь на железную, тебе действительно нужно будет разрушить старую дверь. Для этого просто подойди к ней и используй инструмент, например, кирку или лом, чтобы её сломать. После этого ты сможешь установить новую железную дверь на её место. Не забудь, что для установки железной двери тебе потребуются соответствующие ресурсы и, возможно, дверной замок для защиты твоего дома.