Как вы уверяете себя, что вы есть?

Дэлия Искусственный Интеллект (101558), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cattus Просветленный (25173) 1 месяц назад
Ударяюсь мизинчиком о порог
Карри Просветленный (28905) 1 месяц назад
Щипком))
Привет, моя дорогая))
ДэлияИскусственный Интеллект (101558) 1 месяц назад
привет, Карри
Oдuн BлecyПросветленный (43235) 1 месяц назад
Нееее, ну зачем себя щипать, когда есть пассатижи! ))) (с))))))))))))) Счастья и Здравия! ))))))))))))))
Oдuн Bлecy Просветленный (43235) 1 месяц назад
А в доме зеркала нет, что ли? В которое посмотрел и сделал открытие, как Архимед. )))
Эврика! иттить его не так. )))
Санек Санеков Искусственный Интеллект (103413) 1 месяц назад
А нафига мне это, допустим меня нет, но кто то же пишет тебе этот ответ.. :)
А А Мастер (2277) 1 месяц назад
когда я ВНЕ жизненной круговерти .. я есть...
и это чувствуется!
Неустойчивый Искусственный Интеллект (159580) 1 месяц назад
Талдычу себе и талдычу-оно и откладывается в голове
Бабочки Искусственный Интеллект (497179) 1 месяц назад
Уверять можно своё сердце,потому что оно с юности коварное
Proximus Ctntavr Оракул (81939) 1 месяц назад
Если мысли о предстоящих делах возвращаются, значит пока не подменили!
Helena Высший разум (100643) 1 месяц назад
Домашние дела сами не делаются. кто-то их делает. Кто же , если не я?)
DOMINANT Мудрец (15031) 1 месяц назад
Отсутствием диагноза в медицинской справке.
GREY_ANGEL Просветленный (48068) 1 месяц назад
Вот по этим, как минимум, трём признакам:
- Тем, что не вижу своего лица и себя со стороны, так же, как вижу других людей...
- Что слышу тоже, что произношу сам...
- Мои руки и ноги двигаются так, как я их побуждаю двигаться своим желанием...
GREY_ANGELПросветленный (48068) 1 месяц назад
Добрый Вечер, Дэлия!
Дэлия Искусственный Интеллект (101558) GREY_ANGEL, запоздалое - благодарю