Помогите с пк, проблемы появились!!

.. .. Ученик (86), открыт 3 дня назад
У меня случилась проблема, я играл в майн и через минут 20 выключил комп и через некоторое время после отдыха, я решаюсь включть и вот такая ошибка при запуске много каких програм либо диспечера, сам гуглил не нашел ничего по поводу этой ошибки
2 ответа
Danil Buriak Просветленный (21696) 3 дня назад
кристалдискинфо посмотри похоже диск умирает
.. .. Ученик (86) 3 дня назад
Всм
Danil Buriak Просветленный (21696) .. .. , прога такая, маленькая бесплатная файл пропал с диска не просто так
.. .. Ученик (86) 3 дня назад
А где установить?
Danil Buriak Просветленный (21696) .. .. , https://crystaldisk.ru/
.. .. Ученик (86) 3 дня назад
Не получается
.. .. Ученик (86) 3 дня назад
Такся же ошибка только стним
Danil Buriak Просветленный (21696) .. .. , sfc /scannow в командной стоке введи и проверка диска на ошибки в свойствах диска
Michael S Просветленный (49995) 3 дня назад
Win+R
rstrui
Ok
.. .. Ученик (86) 3 дня назад
Не раьотает
Michael S Просветленный (49995) .. .. , в каком смысле не работает ?
.. .. Ученик (86) 3 дня назад
Также системная ошибка
Michael S Просветленный (49995) .. .. , системная ошибка при запуске Восстановления системы ?