Pinterest. Как добавить имеющиеся доски на главную (чтобы попадались пины по тематике доски)
изначально они там были, но после переустановки осталась лишь одна. Как добавить туда остальные?
В Pinterest нет прямой функции "добавить доску на главную", чтобы пины из неё *гарантированно* попадались в вашу ленту чаще. У ленты свой алгоритм. Взаимодействуц с пинами которые тебе интересны, подписывался на их авторов, сохраняй на досках. Тогда алгоритмы подстроится под тебя со временем.