Как набрать вес

Шаих Каюмов Ученик (122), на голосовании 2 недели назад
Вешу 58 кг, рост 172, не могу никак набрать хотя бы 10 кг ещё, меньше двигаться не подходит, т.к. на работе много хожу
Голосование за лучший ответ
Klim Maximov Мастер (1137) 1 месяц назад
Тебе зачем ? Нормальный вес для твоего роста
- Ученик (185) 1 месяц назад
Занятся спортом, ходить в качалку
lemon Просветленный (25398) 1 месяц назад
Мучного больше есть, хлеба булок, от него все толстеют, калорий там много.
Егор Савостин Ученик (36) 1 месяц назад
Смотри если хочеш набрать примерно 5-10 кг жри много белка фастфуд не поможет он даст жыр а не массу жри короче белок
Сергей Рубец Ученик (188) 1 месяц назад
Нормальный вес,Мне скоро 14,при росте 170 Я вешу 56.Единственное,ходить в качалку и есть много белка,меньше жиров,больше сложных углеводов.Мышечную массу нужно набирать
... Оракул (84100) 1 месяц назад
ПРИВЯЖИ К СЕБЕ МЕШОК С НЕДОСТАЮЩИМ, КАК ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ, ВЕСОМ, ПОЖИВИ С НИМ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ И ПОЙМЁШЬ, КАК ЭТО ТЯЖЕЛО И ГЛУПО ИМЕТЬ ЛИШНИЙ ВЕС.
НАДОРВЁШЬ СЕРДЦЕ, СУСТАВЫ И СОСУДЫ. ХОЧЕШЬ СДОХНУТЬ ПОРАНЬШЕ?