Зарегистрировалась на сайте программы SurfEarner по незнанию. Данная программа создана для просмотра разных видео пользователями и за это начисляются копейки. Как только поняла что на этом зарабатывают только создатели самого сайта, потому что рекламодатели, то есть люди, которые рекламируют свои услуги или товары платят сайту, а уже сайт привлекает дураков, которые за одну копейку будут ознакамливаться со всем этим бредом и таким образом происходит реклама. Например, чтобы заработать 1 рубль необходимо палить свой компьютер целый день, так как заработок за просмотр одного видео составляет к примеру 0,02 копейки. Таким образом, чтобы заработать 360 рублей Вам необходимо целый год пахать на этих подонков, пока им капают средства работодателей. В общем большая нае*бка. Я естественно удалила аккаунт там, теперь вверху страницы браузера начало вылазить окно "невозможно авторизироваться" на этом же дурацком сайте. Как это убрать кто знает?
Это вы у них спросите. Удалилась и не собираюсь возобновлять регистрацию. Однако пишет что они не могут реализовать баннеры с данного сайта к просмотру запускать...ну это вообще уже.
Скорпион ♏
Ольга Акимова, кто пишет? Сделай скриншот покажи, нам ведь интересно