Каких высот и в чём достиг Мужчина, если у него всё легко и просто?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6688171), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
FLY Искусственный Интеллект (183656) 3 недели назад
Рекорд высоты для теплового аэростата - 21 027 метров... Поджигай горелку и лети - всё легко и просто...
Остальные ответы
Антон Курносов Просветленный (30438) 3 недели назад
Ну легко конечно - с одной высоты на другую прыгает))
Fire fox Мудрец (19172) 3 недели назад
ИИ...........на Юморе.
Встречала
Хомо-Сапиенс Мудрец (14686) 3 недели назад
Ну, это по женщине заметно!
Сергей Евтихов Оракул (67351) 3 недели назад
НЕ ПОДНЯЛСЯ - ПРИСЕЛ. - НИ ЖЕНЫ - НИ РАБОТЫ - НИ ДЕНЕГ - НИ ИЗБУШКИ - КОНВОЙ ОТ СОБЛАЗНОВ БЕРЕЖЁТ - ЛЕПОТА