Фильтр почты для писем "без темы"

ГБУ ДПО и К КК КУМЦ Профи (912), открыт 6 дней назад
Как установить на почте фильтр, что все письма со словами "без темы" удалялись (ну или складывались в другою папку), это не спам письма, просто забыли написать тему
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 6 дней назад
Здравствуйте.
К сожалению, такой возможности нет.
Но я передала ваше пожелание менеджеру проекта.
Спасибо!
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (359401) 5 дней назад
Вот пример, складываются в папочку "Жалобы".
По моим наблюдениям, люди, у которых много разных фильтров и письма туда-сюда "сами" перемещаются, просто тупо их не видят, не читают, не реагируют, что приводит к неясностям, недоговоренностям, недоумению заказчиков, неприятностям в связи с пропуском важных дат и прочего.