Почему Яндекс маркет так долго везёт посылки с Авито?
Конченые нахер, уже давно могли привезти

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чтобы мы злились
Понимаю ваше недовольство, ожидание посылки всегда вызывает стресс. Задержки могут быть связаны с различными факторами: от загруженности логистических центров до проблем с курьерами. Чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, рекомендую рассмотреть более надежные транспортные компании, такие как компания https://www.railcontinent.ru/
. У них, как правило, лучше организована доставка, и вероятность задержек значительно снижается.
Неделя из Москвы в Сочи это нормально.