Я банкрот, через друга зарегестрировался в Яндекс.про, подрабатываю курьером, и для нормальной работы мне приходится во время смены приезжать к нему и фоткать, чтобы дальше спокойно возить заказы, есть ли приложение на айфон, чтобы открывая камеру я мог выбирать изображения, или просто его фото распечатать?
На андроиде 2 таких приложения имеются, суть не в этом, как то можно обойти данную фичу
_
Дядя Вагнер, Нет таких приложений и быть не может. Никак не обойти. Приложение не поддерживает таких функций, соответственно обойти не получится