У меня есть 200 тысяч,куда хватит этих денег на неделю отдыха(возможно две) из этого списка

Krysis Hromsi Гуру (2889), открыт 5 дней назад
Проголосовало 32 чел
Варианты ответов
Комментарии
ДанилаГуру (3916) 5 дней назад
Купи четырку
sunrise.Мудрец (10693) 5 дней назад
в краснодар
Кванарин_Няшка | ZOVГуру (4187) 5 дней назад
Если знать места, то и в Дубаях можно хорошо отдохнуть. А вообще, действительно, купи четырку
VadimМудрец (15004) 5 дней назад
Купи жену. На неделю хватит.
Dorian ValtorОракул (74418) 5 дней назад
$2000 - точно не Сочи, там дорого
ОАЭ отпадает
Бразилия, Куба - вполне нормально за такую цену.
В Сингапур можно.
Я порекомендовал бы в Вануату, но билеты дешёвые на перелёт нужно долго искать, а так там цены вполне демократичные
Яна .... Оракул (75593) Dorian Valtor, нормально все с Сочи. Как и со всеми остальными, кроме Бразилии
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (149675) 5 дней назад
только если выберете Кубу, не тяните до лета. Нормальная погода там именно сейчас.
Яна ....Оракул (75593) 5 дней назад
Во все, кроме, пожалуй, Бразилии.
Ирина ... Искусственный Интеллект (134614) Яна ...., билет до Сан-Паулу 120 в обе стороны. Отель скромненький в Рио 12 ночей тыс 30-40. До Рио автобусом. Питаться скромно. Хватит тоже. Или вообще в хостеле жить) А уж на неделю и подавно хватит.
галкаОракул (93271) 5 дней назад
Обычно, либо летят куда то , либо бздят на ответах. Так шо вам никуда , мсье.
Ирина ...Искусственный Интеллект (134614) 5 дней назад
На одного в любую хватит.
Владимир ПетровОракул (58113) 5 дней назад
чупа чупс купи и наяривай