Маммологи предупреждают : удары в женскую грудь могут спровоцировать рак груди. А как же женский бокс или женский ММА?

Анатолий Лавостьянов Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
В женском боксе или ММА разрешаются удары в грудь ?
Голосование за лучший ответ
apostatic scriptures Профи (529) 1 месяц назад
целиться туда не имеет смысла
Анатолий ЛавостьяновУченик (2) 1 месяц назад
Тем не менее, разрешено правилами ?
apostatic scriptures Профи (529) Анатолий Лавостьянов, не запрещено
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (530654) 1 месяц назад
Вот и я эти бои смотреть просто не могу-невыносимо.
Бить по нежным титькам?!
Это запредел.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (380820) 1 месяц назад
Не женское это дело.На ринге биться.Это и для мужиков не оч полезно.
... Оракул (84082) 1 месяц назад
Бокс и придуман для уничтожения людей. Помнишь Мохаммеда Али?
System club13670279 Оракул (58939) 1 месяц назад
Удары по человеку могут спровоцировать смерть