sitium TV
(203),
на голосовании
1 месяц назад
Если что устанавливал Windows 10 compact life от flibuster. При установке выдало ошибку типо нет лицензии. Я попытался через консольную команду slmgr активировать ключ, но мне написало:" 'slmgr' is not recognized as an internal or external command operable program or batch file"
так а ЧО нас спрашиваешь а не говнолайтбустера ?? и что за Х директория ? и я что то не понял ты активируешь винду когда она уже установлена ?? или во время установки ??
При установке выдало ошибку типо нет лицензии. Я попытался через консольную команду slmgr активировать ключ, но мне написало:" 'slmgr' is not recognized as an internal or external command operable program or batch file"