Не важно ли если человек скинул мошеннику паспорт, а на нем не видно личного номера самого паспорта и идентификационного

Егор Панфилов Ученик (72), открыт 5 дней назад
Не важно ли, если человек скинул мошеннику паспорт, а на нем не видно личного номера самого паспорта и идентификационного? Только фото, и прочее, (РБ паспорт), нижней строки самой тоже не видно
1 ответ
Марат Соколов Знаток (349) 5 дней назад
Важно, чтобы человек понимал, что предоставление своих личных данных может быть опасным. Если на паспорте не видно личного номера и идентификационного номера, это всё равно не исключает возможности мошенничества.