Ребят проблема с иконкой приложений

я хотел создать секретную папку с пустым названием и прозорачной иконкой создал спрятал в этой папке свое личное на след день запускаю ноут смотрю в углу черный квадрат а это папка моя с измененной иконкой я ее сам не менял и никто моим ноутом не пользовался кроме меня ну думаю ладно поменяю опять ставлю прозрачную иконку опять ставлю ноут на перезагрузку чтобы обновление установилось на винду смотрю опять иконка с черным квадратом и так
несколько раз менял менял пока ноут вообще стал отказываться ставить прозрачную иконку нажимаю ок он ставит вместо прозрачной иконки черный квадрат люди помогите как это исправить!!!

Ну во первых, если на ноуте то программа