Как вы думаете, почему все еще существует земля?

Инфантиль Дуду Мыслитель (8014), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Егор Мыслитель (7303) 2 месяца назад
справляется со своей миссией. как только что-то пойдет не так, то астероид прилетит и наступит самоочищение
Добрый мишка Просветленный (46770) 2 месяца назад
Так охрененный же полигон для внутреннего роста.
Игорь Игорь Мастер (1815) 2 месяца назад
Пока Вы существуете, существует и земля, это ваше представление.
Курандерос Просветленный (30631) 2 месяца назад
Потому что жизнь не может не существовать, это противоречит закону бытия.
Tabula Rasa Гуру (2893) 2 месяца назад
Потому что человеки не до конца довели землю
Jason Mercier Искусственный Интеллект (346829) 2 месяца назад
Всё по плану свыше, время не подошло, жатва не закончилась и есть ещё шанс на спасение хотя бы небольшой части, т.к. не все 7 млрдов людей пребывают во грехе, иначе бы Земли не было.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.