Ответ на тему несколько редкого бага в Rimworld \ серый экран в игре
Итак, у некоторых людей встречается такой баг, что при заходе на карту (с модами) появляется на всю карту туман войны, будто бы всё заспавнилось в горе. При этом самих персонажей в слепую контролировать можно. Итак, я нашёл ответ на этот вопрос: всему виной моды, а вернее их количество. 1) Пересоберите свою сборку и контролируйте количество модов. От неиспользуемых лучше избавьтесь. У меня заработало адекватно только тогда, когда я решился создавать новую сборку, попрощавшись со старыми сэйвами.
Каким методом у меня появились такие умозаключения? Всё просто: Я избавился ото всех модов, пожалуй, кроме двух на менеджер музла. И что вы думаете? Проблема исчезла. Так что смотреть надо на их количество и на возможные конфликты между теми.
Круто, а вопрос в чем?