Почему в странах СНГ люди более склоняются к христианской вере?
Если посудить логически, Православие вот это все, Иисус, это еврейское происхождение, а крест(главный символ православия) можно назвать смело могильным.
Почему люди,а именно славяне, не используют свою религию,которая у них зараждалась,а именно язычество. Язычество даже как религия, более правдоподобная, и внушает больше доверия чем то же самое христианство.
Дураки
Никто не думает логически.И никто не читает библию.Тот,кто прочитал библию,станет атеистом.
А мусульмане? В СНГ много мусульманских стран
Слушайте: вообще да, Иисус родился евреем но, и он даже прошёл обрезание, он знал для чего он пришёл на землю и ему было ведамо от Бога что нужно пройти крещение. Его Покресщил Иуан Креститель, после чего Иисус стал Христианином.
Потому же что у коклов презик #uд