Помогите с Far Cry 6

Скачал на Win 11, (пиратку) запустил, появляется лаунчер. Проходит подготовка каких-то файлов. Лаунчер закрывается, открывается окно с игрой и мгновенно закрывается. Но в диспетчере задач висит. Жрет 2гб оперативы. Устанавливать Ubisoft connect, переустанавливать игру, запускать от имени администратора пробывал, не помогает. Памагити!

Решил вопрос ? У меня 1 в один проблема

комп твой не тащит скорее всего

поздровляю ратник или стиллер, меняй пароли с телефона и переустанавливай винду, но перед эти выруби инет на пк