Охладит ли "Ryzen 9 9900x" сво MSI MAG CORE LIQUID M240
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Охладит. Тепловыделение процессора 120 вт, а водянки 300,запас есть
Охладит, но будет 95°. Для таких процессоров минимум 360. Или добро пожаловать в андерволтинг.
Конечно, она до 300 ватт отводит, но рекомендую msi e240.
Да, охладит . Только надо было написать не «Охладит ли "Ryzen 9 9900x" сво MSI MAG CORE LIQUID M240» а «Охладит ли сво MSI MAG CORE LIQUID M240 “Ryzen 9 9900x” для большей ясности.
нет, конечно, слишком дешёвая