Работа в другом городе

Илья воднев Знаток (328), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте! Случилась такая ситуация: уволился с работы нашел вариант в другом городе(3 часа езды~)
С одной стороны нужно ехать работать но с другой стороны не хочу ехать во первых потому что далеко от дома и я буду очень сильно скучать по моей девочке(6 лет вместе на дальние расстояния никогда на долго друг от друга не уезжали) во вторых потом что 4 дня в неделю первое время придется находится там (4/3 график, в дальнейшем обещают поменять под более удобный мне
Помогите
Дополнен 1 месяц назад
Так же дополняю что она заканчивает учебу и летом мы планируем перебраться в этот город(если конечно я буду там работать)
Голосование за лучший ответ
Клыпа Мыслитель (5213) 1 месяц назад
Бери свою девочку с собой, делай предложение замуж и снимайте вместе жилье. Помогла как смогла.
Vasya111 Искусственный Интеллект (153815) 1 месяц назад
трудись в своём городе. ДОРОГА - это ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ.