Игра с видом сверху где нужно защищать базу, убивать жуков в подземелье, добывать разную руду и ставить туррели

Игра с видом сверху где нужно отстраивать и защищать базу, убивать жуков в подземелье, добывать разную руду и ставить турели, прокачивать персонажа. Не deep Rock Galactic: Survivor, не Rifbreaker, не Factorio. Можно прокачивать бур, есть разные металлы, можно отстраиваться.

Lumencraft возможно она?) сам ее щас искал наткнулся на твой вопрос)

Стендофф 2