Игра с видом сверху где нужно защищать базу, убивать жуков в подземелье, добывать разную руду и ставить туррели
Игра с видом сверху где нужно отстраивать и защищать базу, убивать жуков в подземелье, добывать разную руду и ставить турели, прокачивать персонажа. Не deep Rock Galactic: Survivor, не Rifbreaker, не Factorio. Можно прокачивать бур, есть разные металлы, можно отстраиваться.
Lumencraft возможно она?) сам ее щас искал наткнулся на твой вопрос)
Стендофф 2