Помогите найти бренд пожалуйста

Даниил Литвиненко Мастер (2317), на голосовании 2 недели назад
Украинский, производит сумки, носят скинхеды, начинается на Ева
Голосование за лучший ответ
dsasdadwd awdawdaw Профи (959) 1 месяц назад
С учетом информации, которую вы предоставили, наиболее вероятным вариантом является украинский бренд сумок Eva Didenko.

Проверьте их сайт или социальные сети, чтобы убедиться, что это именно тот бренд, который вы ищете. Там вы сможете найти информацию о продукции и, возможно, увидеть интересующий вас “скин” (если вы имеете в виду конкретный дизайн или материал).